Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника

База содержит фамильные списки, перечни населенных пунктов, статьи, биографии, контакты генеалогов и многое другое. Вы можете использовать ее как отправную точку в своих генеалогических исследованиях. Информация постоянно пополняется материалами из открытых источников. Раньше посетители могли самостоятельно пополнять базу сведениями о своих родственниках, но сейчас эта возможность закрыта. База доступна только в режиме чтения. Все обновления производятся на форуме.

про деда


Объявление форума
Раньше здесь можно было задать вопрос или выразить свое мнение о чем-либо на сайте

Теперь объявления о своем поиске надо размещать . Администрация сайта вашу родословную вам прислать не может. Может дать генеалогический совет. Только, прежде чем спрашивать, прочтите "", — возможно, вам уже ответили. А далее, если останутся вопросы, задавайте их не здесь, а на .
Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника »   Обратная связь »   про деда
RSS

про деда

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Печать
 
Ивановский
Новичок


Всего сообщений: 0
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2007
Доброй ночи ! Нашел на вашем сайте информацию про своего прадеда ,репресированного в 1938 году, скажите как можно узнть более подробно про его судьбу. После того как он был арестован о нем известно лишь, что последнее место его пребывания Свердловск ! Очень нужна информация....
Ивановский
Новичок


Всего сообщений: 0
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2007
ИВАНОВСКИЙ Александр Николаевич 1881

ИВАНОВСКИЙ Александр Николаевич, 1881 г. р., уроженец г. Брянска, проживал в с. Долгое Должанского р-на Орловской обл., священник. Арестован в 1938 г. Осужден на 5 лет ИТЛ.
Ne administrator
Почетный участник
Просто мимо шла
Ne administrator
Откуда: Москва
Всего сообщений: 173978
[Ссылка на это сообщение]


Дата регистрации на форуме:
Нет
Ивановский, это сведения из книги памяти Орловской области. Если вы обратитесь в ФСБ, вам покажут его дело, но это вряд ли поможет узнать, что с ним было дальше в Свердловске. Это нужно в Екатеринбурге искать, где-то он там жил же, и работал даже, наверно, так что омжно найти какие-то концы...
<<Назад  Вперед>>Печать
Услуги частных генеалогов или генеалогических агентств ищите в соответствующих разделах сайта