Мой прадед Чепеленков Виктор Афанасьевич (повар) и прабабушка Анастасия Филимоновна проживали до войны в Ленинграде.
Дети: Петр Викторович 1910 г.р. (до войны проживал в д.Емельяново Сафроновский рн Трисвятский сельсовет Смоленская обл)- мой дедушка пропал безвести в 1941г. ВОВ;
Иван (или Виктор) Викторович (около 1919-1925г.р.) - ушел добровольцем на фронт с г.Ленинград, его судьба неизвестна;
Евгения Викторовна умерла в 17 лет до войны.
От прадедушке было одно письмо моей бабушке Чепеленковой Вассе Михайловне (1911-1957), что прабабушка умерла в блокаду и похоронена на Пискаревском кладбище, а сын Иван (или Виктор) ушел на фронт и от него нет никаких известий. Следом от соседей пришло письмо, что прадедушка умер.
Также известно, что у прадеда был брат Чепеленков Денис Афанасьевич. У него дети: дочь Александра (около 1920г.р.) и сын Дмитрий.
Прадед Чепеленков Виктор Афанасьевич
дед Петр Викторович (1910-1941)
папа Анатолий Петрович (1941г.р.)
Наталья Анатольевна