БРОВЕНКО ИВАН.
БРОВЕНКО ИВАН. Был директором школы в г.Шахты Ростовской области. Погиб на фронте при переправе через Днепр. Жена КЛАВДИЯ АНТОНОВНА 1916-2002. Дети:
1937-2002, ЛЕОНИД. Проходчик-подрывник.Умер, жил в Первомайске Николаевской обл Украины.Был женат. Его вдова умерла от саркомы бедра. Старшая дочь вышла замуж за военного, офицера-ракетчика. Младшая Виктория - за выходца из Ганы (африканца), сейчас проживает с ним в Канаде. У нее сын - Феликс-Гамали Амамбле.
|
БРОВЕНКО ЭММА ИВАНОВНА 9 мая 1937
БРОВЕНКО ЭММА 9 мая 1937, Луганск - 22 июня 2002, Калининград (Прибалтийский). Окончила курсы медсестер и всю жизнь ею проработала. Дважды была замужем официально (Первый раз недолго), но дольше всего (после смерти второго мужа АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА, 1935-1977, и до собственной смерти) прожила гражданскимбраком с Королевым Василием Кирилловичем, тралмастером Пионерской базы океанического рыбного флота. Очень красивая и умная женщина. 20 лет страдала диабетом. В последние 3 года жизни ей ампутировали левую ногу и она ослепла. До последних минут жизни шутила и смеялась. Умерла на руках правнука... по окончанию матча Бразилия-Германия,причем живо болела за Бразилию.
|