Страницы: 1 2 |
Модераторы: Belolika, galinak_new, Leonid-sh, nmash, Popova, shirsin, smirni, Tanusya, Theodor, tnaia, Tritter, Vladim, Верепьюшка, Н. А. Борисов, Наталья Алексеевна Исаева | Печать
|
Ответить
|
& 1 A B C D E F G H i J k L M N O P R S T v W Y Z А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я |
ША ШВ ШГ ШЕ ШИ ШК Шл Шм Шн ШО Шп ШР ШТ ШУ ШХ ШЮ |
ищу своих
Ширшов Валентин Андреевич, родился в г.Полтава. Родители Ширшов Андрей, Ширшова Антонина. Если есть родственники, отзовитесь
Сообщение отправлено: 21 декабря 2007 20:51 (
ШИШОК)
|
ШИРШОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 14.09.1948
ШИРШОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 14.09.1948, Сталинград. Сын ФЕДОРА НИКОЛАЕВИЧА (умер в 1982, летом, родился в Жирновском районе Сталинградской обл., два раза в атаку ходил, жив остался, но ногу одну потерял, в немецком плену два года сидел, затем пару лет в советском, в мирное время работал на заводе) и его жены (место бракосочетания: Сталинград) ДОКУЧАЕВОЙ ЛИДИИ НИКОЛАЕВНЫ (уроженка д.Лепеги, черноземье, медработник, прошла от Курской дуги, Сталинграда до Берлина, грохнула одного немца бутылкой, был приказ Сталина их лечить, но не вынесла душа поэта, награждена лично Сталиным, муж завидовал, умерла в 1976). Родился, учился в Сталинграде, а работать стал уже в Волгограде. Работал учителем географии в свое время, затем после московской аспирантуры остался преподавать на кафедре эконом.географии в ВгПУ, доцентом. Жена (с апреля 1975, Волгоград) НИНА ПЕТРОВНА 1952. Дети: 1976, КСЕНИЯ (20.12.1981, Волгоград, в 2002 учится на психолога в пед. институте. Мировая сестрёнка).
|
ШИРШОВ АНАТОЛИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ
ШИРШОВ АНАТОЛИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 08.08.1921 - 28.02.1981. Член-корреспондент АН СССР, математик, избран: 26.06.1964.
|
ШИРШОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ.
ШИРШОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ. Родился в 1978 в г.Гатчина Ленинградской области. Студент СПБГТУ. Ищу родственников. Почта
|
Ширшов Валерий Иванович
Родился 13 января 1957г. в г. Запорожье, Украина - там же прожил 45 лет. В настоящее время проживаю в Киевской обл, г Бровары. мать - Ширшова Анастасия Афанасьевна, родилась10 декбря 1929 в рабочем поселке Ертарка, Тугулымского р-на, Свердловской обл. Умерла 27 марта 2008 г. отец - Иванченко Иван Иванович, проживал с. Широкое, Запорожского р-на, Запорожской обл. в моем воспитании участия не принимал. Умер примерно в 1982-84 гг Ищу родственников, со стороны матери и отца (знаю точно, что у него было две дочери - проживали в Днепропетровской обл)
Сообщение отправлено: 25 мая 2008 20:35 (
valerius57)
|
ШИРШОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ.
ШИРШОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ. Монтажлегконструкция. Руководитель. Тел. (095) 203-73-73 (2002)
|
ШИРШОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 17.06.1958
ШИРШОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 17.06.1958, город Томск. Его родители: Ширшов Николай Константинович, Ширшова Анна Владимировна (Ассадчих). Жена Морозова Надежда Николаевна (дочь Николая и Татьяны). Дочь НАТАЛИЯ по мужу 1982.
|
ШИРШОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 2.09.1976
ШИРШОВ ИЛЬЯ 2.09.1976, Волгоград. Родился в стольном городе Волгограде, тракторозаводском районе, роддоме № 5, в семье служащих. Детство и отрочество провел там же, закончив в 1993 школу №94. В том же году поступил в Волгоградскую Медицинскую Академию, на лечебный факультет, который успешно закончил в 1999 (красный диплом не дали, так как гинекологи меня "заказали" на гос. экзаменах). Параллельно работал на "скорой". Далее поступил в РМАПО на кафедру нейрохирургии к проф. Древалю О.Н. Закончил с оглушительным успехом в 2001, работал в ГКБ№68 и 33. Таперича, поступил в аспирантуру на той же кафедре, но уже на базе ГКБ им.Боткина, где и нахожусь по сей день. Контактные координаты: (095) 945-80-22 рабочий (Сентябрь 2002).
|
ШИРШОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
ШИРШОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 01.08.1974, образование высшее, администрация города Краснодара, начальник организационно-правового отдела управления по связям с общественными организациями и партиями, г.Краснодар (2003)
|
ШИРШОВ МАРК СЕРГЕЕВИЧ
ШИРШОВ МАРК ок.1900-ок.1942 Шофер, воевал, лишился обеих ног, был секретарем парторганизации в Ташаузе, умер оп пьянства.
|
Ответить
|
Страницы: 1 2 |
Модераторы: Belolika, galinak_new, Leonid-sh, nmash, Popova, shirsin, smirni, Tanusya, Theodor, tnaia, Tritter, Vladim, Верепьюшка, Н. А. Борисов, Наталья Алексеевна Исаева | Печать
|
|