Модераторы: Belolika, galinak_new, Leonid-sh, nmash, Popova, shirsin, smirni, Tanusya, Theodor, tnaia, Tritter, Vladim, Верепьюшка, Н. А. Борисов, Наталья Алексеевна Исаева | Печать
|
Ответить
|
& 1 A B C D E F G H i J k L M N O P R S T v W Y Z А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я |
БА БВ БГ БД БЕ БЖ БЗ БИ БЛ БН БО БР БС БУ БЪ БЫ БЬ БЭ БЮ БЯ |
БЕЛОБЛОЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА 15.03.1947
БЕЛОБЛОЦКАЯ (урожденная ТУГУШИ) ЛЮДМИЛА 15.03.1947, Москва. По образованию – переводчик. Окончила Московский государственный институт иностранных языков им.Мориса Тореза по специальности иностранные языки (французский,английский). Работала переводчиком в Алжире, в Академии наук, в Министерстве внешней торговли. Также окончила в Москве музыкальную школу и музыкальное училище по классу фортепьяно. В 1994, после получения виз, легально иммигрировала в Канаду со всей семьей. В Канаде я являюсь аккредитованным переводчиком при Бюро переводов правительственных служб Канады. Работаю с адвокатом по иммиграционным вопросам. Также занимаюсь организацией в Канаде концертов и спектаклей с участием звезд российской эстрады. Муж - ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ (09.05.1950). Двое детей. В настоящее время мы являемся канадскими гражданами и проживаем в Монреале (Канада), но мы также сохранили и свое российское гражданство. С мужем владеем в Монреале швейным предприятием. Контактные координаты: (Август 2004). Дети (на фотографии справа): Вадим (13.02.1977) окончил Монреальский университет. По специальности – программист-аналист, работает во французской фирме программистом в Монреале; Карина (07.08.1988), учащаяся французского колледжа в Монреале. Финалистка подросткового конкурса красоты “Hawai?an Tropic”.
|
БЕЛОБЛОЦКИЙ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ (09.05.1950)
БЕЛОБЛОЦКИЙ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ (09.05.1950) - профессиональный музыкант - контрабасист, работал в лучших московских оркестрах. После службы на Балтийском флоте работал в ленинградском джаз-оркестре Вайнштейна. Вернувшись в Москву, много лет проработал в Государственном оркестре русских народных инструментов им.Н.Осипова. С оркестром гастролировал почти во всех странах мира. Знаком с выдающимися импрессарио мира, как, например, Сол Юрок (США), Бухман (Германия), а также со многими джазовыми музыкантами, как, например, Майлс Девис. Жена ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА (15.03.1947).
|
Ответить
|
Модераторы: Belolika, galinak_new, Leonid-sh, nmash, Popova, shirsin, smirni, Tanusya, Theodor, tnaia, Tritter, Vladim, Верепьюшка, Н. А. Борисов, Наталья Алексеевна Исаева | Печать
|
|