Версия для печати

-   Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника //baza.vgd.ru
--  Персональный список //baza.vgd.ru/index.php?f=1
--- ПЕРЕБАЙЛО //baza.vgd.ru/index.php?t=77001




-- kayra-7 написал 13 июля 2009 0:36
Я живу в Украине, мне рассказывали родные что у меня был большой род.
Моя фамилия - Перебайло.
Сегодня роясь в интернете обнаружила что мой предок действительно появляется то в Краснояроском крае то где-то на Кавказе.
На вашем же сайте прочитала что он был кумом Ефрема Тамаровского.
Мне очень хочется отыскать своих родных.
Буду благодарна за любую информацию.
Мой отец тоже ничего не знает а пробабушка и дедушка Перебайло Иван родился в с. Никольское Волновахского района Донецкой области.

Через реку Подкумок для сообщения с городом Пятигорском был деревянный мост только для пешеходов, которые зачастую сносили бурные воды Подкумка. Ресторанов в станице было два – один в доме, где теперь поселковая библиотека, а второй – по улице Лысенковской в доме Ивана Кутепова. Атаман станицы являлся полновластным хозяином станицы. Правлению станицы подчинялись все хутора, расположенные на офицерских собственных землях, или на выкупных участках, как, например: Попова, Перебайло!!!!, Зимина, Кандаурова, Друлева и др. В настоящее время – это объединенные хутора: Водопадские, Юцкие, Этокские.


2003-2015, Всероссийское генеалогическое древо
Этот форум работает на скрипте Intellect Board
© 2004-2010, 4X_Pro http://xxxxpro.ru