Версия для печати

-   Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника //baza.vgd.ru
--  Персональный список //baza.vgd.ru/index.php?f=1
--- МИКУЛЬЧИК //baza.vgd.ru/index.php?t=66033




-- Sam199 написал 2 февраля 2007 12:54
Дед – Микульчик Владимир Григорьевич 1890-1966г.г. Его родители – Григорий Порфирьевич и Марфа Устиновна жили в г.г. Молодечно, Гомель, Минск. После войны 1914 г., где дед младшим офицером 16 воздухоплавательной роты фотографировал немецкие позиции с аэростатов, работал на ж/д в г.г. Бугульме, Верх Нейвинске, Екатеринбурге. Брат – Виктор умер молодым, сестра – Нина Григорьевна, в замужестве Галишникова, сестра Валентина Григорьевна - нет данных. В 1920 г. женился на Максимовой Зинаиде Михайловне 1899-1973г.г., уроженке г. Орла, после окончания Белёвской гимназии работала учительницей в начальных классах. Отец – Микульчик Анатолий Владимирович, 1921-2004г.г. в войну 1941г. был зенитчиком, сбил несколько самолетов противника, награжден орденами и медалями. Окончил УПИ, работал металлургом на Уралмашзаводе, к.т.н., Лауреат Гос. Премии по науке и технике РФ, диплом № 00001. В 1947г. женился на Тягуновой Зинаиде Аркадьевне, 1921-2013г.г., уроженке г. Перми, после окончания Свердловского лесотехнического ин-та работала инженером-химиком на картфабрике и Уралмашзаводе. Микульчик Сергей Анатольевич, 1949г.р., после окончания в 1971г. УПИ работал на кафедре МОМЗ, с 1976г. на Уралмаше, к.т.н., в настоящее время в Уралмаш НГО Холдинг. Жена – Химич Тамара Георгиевна, дочь Наталья Сергеевна, в замужестве – Новикова, 1974г.р. Внуки - Вероника и Владислав.


-- mikel написал 20 февраля 2008 21:17
Микульчик Виктор Михайлович - родился 11 июня 1904 года в с. Романово Высочанского района Витебской губернии. Отец - Микульчик Михаил Осипович, родился в 1876 г. в г. Сенно, Могилевской губернии, мать - Лисовская Валентина Ильинична, родилась в 1876 г. в г. Витебск. До 1941 года жил и работал в г. Смоленске. После войны жил в г.Киеве, работал в воинской части.
Жена - Нендзинская Екатерина Алексеевна. Сын - Микульчик Михаил Викторович.


-- каття написал 21 сентября 2010 16:27
Микульчик Константин Мартинович. ищу какие-либо сведения о нём. Ничего не знаем, кроме того, что помнит мама. Был женат на Бурой Анне Ивановне (девичья фамилия Стрельская), в 1941 году родилась моя мама Софья Константиновна Микульчик, её отец Константин ушел на войну и погиб. Жили они в Минской области, вероятно в деревне Старый двор. Буду признательна за любую помощь.


-- mikel написал 17 апреля 2013 16:55
1883. Памятная книжка Ломжинской губернии за 1883 год. Почтовая часть. Смотрители Почтовыхъ Станцій: Замбровской - н.ч. Александръ Андреевичъ Микульчикъ.



2003-2015, Всероссийское генеалогическое древо
Этот форум работает на скрипте Intellect Board
© 2004-2010, 4X_Pro http://xxxxpro.ru