Версия для печати

-   Генеалогическая база знаний: персоны, фамилии, хроника //baza.vgd.ru
--  Персональный список //baza.vgd.ru/index.php?f=1
--- ЛЕДОВСКИЙ //baza.vgd.ru/index.php?t=18745




-- Ne administrator написал 31 января 2005 22:32
ЛЕДОВСКИЙ АНДРЕЙ МЕФОДИЕВИЧ 1914 Окончил физико-математический факультет Астраханского учительского института и Высшую Дипломатическую Школу НКИД, кандидат исторических наук. С 1942 на дипломатической работе. Занимал следующие должности: атташе, первый секретарь Посольства СССР в Китае, генеральный консул СССР в Пекине, затем в Мукдене, заместитель заведующего Дальневосточным Отделом МИД СССР, советник Посольства СССР в США, Чрезвычайный и Полномочный посол в Бирме, заместитель заведующего Отделом загранкадров ЦК КПСС, заместитель председателя Президиума Союза Советских обществ дружбы и культурных связей с зарубежными странами.


-- Ne administrator написал 31 января 2005 22:32
ЛЕДОВСКИЙ ВИКТОР Ставропольский
край. В 1999 генеральный директор "ОАО Невинномысский азот" (Невинномысск).
Контролирует ОАО ФК "Ставрос", ЗАО "Ставрос", ЗАО " Внештрейд инвест",
ОАО "Уустьлабинская сельхозхимия" и др. Жена главный врач косметологической
клиники Невинномысска. Сын учится в Англии. Есть дочь. Брат начальник подсобного
рыбного хозяйства ОАО "Невинномысский азот".



-- Ne administrator написал 26 ноября 2006 12:32
ЛЕДОВСКАЯ Евдокия Константиновна, 1920 г. р., уроженка и жительница дер. М. Кривец Русско-Бродского р-на Орловской обл., письмоносец. Арестована в 1942 г. Осуждена на 7 лет ИТЛ и 3 года поражения в правах.


-- Ne administrator написал 26 ноября 2006 12:33
ЛЕДОВСКИЙ Михаил Константинович, 1894 г. р., уроженец и житель с. Теляжье Русско-Бродского р-на Орловской обл., рабочий совхоза. Арестован в 1941 г. Осужден на 8 лет ИТЛ и 3 года поражения в правах.


-- Ne administrator написал 26 ноября 2006 12:33
ЛЕДОВСКИЙ Михаил Петрович, 1911 г. р., уроженец и житель с. Ниж. Любовша Краснозоренского р-на Орловской обл., кузнец. Арестован в 1937 г. Осужден на 10 лет ИТЛ.


-- Ne administrator написал 26 ноября 2006 12:34
ЛЕДОВСКИЙ Сергей Тимофеевич, 1902 г. р., уроженец и житель с. Здоровец Ливенского р-на Орловской обл., единоличник. Арестован в 1930 г. Осужден на 3 года концлагерей.


-- Tiniakova написал 17 октября 2007 21:30
Ледовский Руслан Владимирович


2003-2015, Всероссийское генеалогическое древо
Этот форум работает на скрипте Intellect Board
© 2004-2010, 4X_Pro http://xxxxpro.ru